» » Капитальный и текущий ремонт в детских садах

Капитальный и текущий ремонт в детских садах

В Детском саду № 16 «Бригантина» запланирован текущий ремонт кровли, конкурс по данному виду работ должен завершиться 24 июля. После осмотра внутренних помещений Глава Администрации дал указание на подготовку смет по частичному ремонту бассейна (стены, пол). Детский сад №16 был построен в 1989 году, с момента постройки ремонты в помещении бассейна не проводились.

В Детском саду № 16 проведен ремонт спортивного зала силами сотрудников и родительской общественности. Особые слова благодарности со стороны руководителя детского сада Бохан Татьяны Александровны звучали в адрес активно помогавших с ремонтом родителей: Бобылевы Елена Валентиновна и Александр Анатольевич, Кудрявец Андрей Владимирович, Кустова Елена Васильевна, Узингин Алексей Анатольевич. Также активное участие в ремонте приняли сотрудники детского сада: Авдеева Любовь Николаевна, Новикова Наталья Евгеньевна, Гайдук Светлана Петровна, Ухова Наталья Николаевна, Шиятая Ольга Александровна.

Ремонт кровли в Детском саду № 8 «Алёнка» находится на завершающем этапе. Срок сдачи работ по контракту 14 августа. Начаты ремонтные работы в бассейне.

В детском саду №1 «Ветерок» решена давняя проблема: подтопление подвала. В ближайшее время начнутся работы по сушке помещений.