» » О предстоящем предоставлении земельного участка

Информационный блок

О предстоящем предоставлении земельного участка

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного уведомляет о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка для организации подхода к магазину «Макс» общей площадью 21 кв.м. Местоположение земельного участка: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир от жилого дома, расположенного по адресу: ул. Мира, 24. Участок находится примерно в 26 метрах от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, г. Трехгорный. В течение 14 дней с момента опубликования данного информационного сообщения Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного принимает заявки на предоставление вышеназванных земельных участков.