» » О предстоящем предоставлении земельных участков

О предстоящем предоставлении земельных участков

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного уведомляет о предстоящем предоставлении в аренду

- земельного участка для организации проезда и стоянки автомобилей общей площадью 880 кв.м. Местоположение: г. Трехгорный, примыкает к юго-восточной стороне существующего земельного участка ЗАО «Машзавод «Южуралгидромаш», расположенного по адресу ул.Рабочая, 8;

- земельного участка для эксплуатации торгового павильона площадью 12 кв.м. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 50 метрах от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: г. Трехгорный, ул.Мира, д.№ 36.

В течение 14 дней с момента опубликования данного информационного сообщения Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного принимает заявки на предоставление вышеназванных земельных участков.