admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Плановая проверка Контрольно-счетной палаты Челябинской области

Информационный блок

01
апрель
2013

Плановая проверка Контрольно-счетной палаты Челябинской области

«Проверка соблюдения законодательства, использования бюджетных средств при исполнении бюджета Трехгорного городского округа муниципальными органами, организациями и учреждениями» пройдет в городе с 1 по 19 апреля. Контрольное мероприятие проводится в соответствии с планом работы Контрольно-счетной палаты Челябинской области на 2013 год, утвержденным ее председателем Эдуардом Тарасовым.

Целью мероприятия является контроль над соблюдением требований законодательства при получении и использовании бюджетных средств. Инспекторы из области проконтролируют достоверность бюджетного учета, целевое и эффективное использование бюджетных средств.

Проверки в течение трех недель будут проводиться в органах местного самоуправления, ряде школ города, Управлении соцзащиты, Службе заказчика и других муниципальных учреждениях.

Как рассказала руководитель контрольного мероприятия аудитор Вера Долбилова, к 19 апреля руководство администрации города и руководители проверяемых учреждений получат акты по результатам проверок. В июне 2013 года доклад об итогах контрольного мероприятия будет представлен на Коллегии Контрольно-счетной палаты Челябинской области.