admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Токарь из Трехгорного принял участие в Торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Славим человека труда!»

Информационный блок

23
январь
2013

Токарь из Трехгорного принял участие в Торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Славим человека труда!»

В торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Славим человека труда!» УрФО принял участие Семен Карягин из Трехгорного, завоевавший второе место в окружном этапе конкурса. Церемония награждения прошла 22 января в Нижнем Тагиле при участии полпреда Президента в УрФО Игоря Холманских, Губернатора Челябинской области Михаила Юревича, а также всех губернаторов Уральского федерального округа. Заслуженные награды вручены победителям окружных конкурсов профессионального мастерства. Конкурс «Лучший токарь-универсал», на котором работник Приборостроительного завода стал вторым в борьбе за звание лучшего токаря на Урале, проходил в Магнитогорске в начале ноября 2012 года. В окружном этапе участвовали победители отборочных региональных туров конкурса. В состав конкурсного жюри вошли 19 профессионалов со всего Урала, которые оценили уровень теоретической подготовки и практическое мастерство участников. Токари продемонстрировали профессиональные навыки в изготовлении сложной детали «кронштейн». Семен Карягин стал вторым по мастерству на Урале, уступив первое место Александру Беба из Тюмени. Проект «Славим человека труда», реализуемый на Южном Урале по инициативе Игоря Холманских, направлен на повышение престижа рабочих профессий, в первую очередь – молодежи.