» » Елка Губернатора на льду

Елка Губернатора на льду

27 декабря 2012 года в Ледовом дворце «Уральская молния» г.Челябинск состоялся спортивный праздник учащихся детско-юношеских спортивных школ «Елка Губернатора на льду». Будущие спортивные звезды приехали из Магнитогорска, Снежинска, Озерска, Коркина, Уфалея, Усть-Катава, Копейска и др. городов. Все участники праздника были на коньках - Дед Мороз, Снегурочка, команда пиратов и снежинок. Спортивные школы по фигурному катанию, хоккею, конькобежному спорту презентовали свои команды. Гостей праздника приветствовал министр спорта Челябинской области Юрий Серебренников. « Сегодня здесь собрались наши будущие спортивные звезды, те, кого мы надеемся увидеть в 2014 году в Сочи. Мы верим в вас и ждем новых побед!». Бронзовый призер Олимпийских игр по тхэквондо в Лондоне Анастасия Барышникова вручила дипломы «Лучший молодой спортсмен года» представителям олимпийских и неолимпийских видов спорта. Дед Мороз поблагодарил за помощь в спортивных достижениях «Министерство по спортивным победам» и по традиции помог «зажечь» олимпийскую Елку. От города Трехгорного в празднике приняли участие 20 воспитанников спортивных школ МБУ ДОД «СДЮСШОР №1» и МКОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо». Все участники праздника получили сладкие новогодние подарки и смогли бесплатно покататься на коньках в «Уральской молнии».