» » Загадайте желание — оно обязательно сбудется

Загадайте желание — оно обязательно сбудется

25 декабря в «Икаре» прошла Елка главы города для одаренных детей. Проказница Яга, злая Ведьма и Леший, украденная Снегурочка и беспомощный Дед Мороз — без внучки ни елку зажечь, ни подарки раздать... Традиционные герои новогодних сказок, традиционные сюжеты. А в зале дух новизны и живого интереса, свежесть восприятия и острота реакции. Потому что здесь собрались самые благодарные зрители — дети. Как естественна для них вера в чудо, как всесильно убеждение в торжестве добра… Нам есть чему поучиться у наших детей, что перенять… На сцену традиционно выходит глава города. С.В. Ольховская благодарит юных исследователей, спортсменов, артистов за труд и талант, результатом которых становится прославление родного города на уровне области, страны, мира. Она желает детям новых успехов и советует загадать в новогоднюю ночь желание — оно обязательно исполнится, нужно только верить. А мы желаем того же и взрослым — загадывайте желания, верьте в чудеса, мечтайте! Побудьте немного детьми, отодвиньте в сторону хоть на время дела и проблемы! Будьте счастливы! Встретимся в Новом году! По материалам газеты «Спектр».