» » В трехгорном объявлен конкурс на замещение должности главы администрации города Трехгорного

2012

Собранием депутатов города Трехгорного принято решение Объявить конкурс на замещение должности главы администрации города Трехгорного, который состоится 14 января 2013 года в 14 час. 30 мин. в кабинете № 309 здания администрации города Трехгорного. Для участия в конкурсе в Собрание депутатов города (ул. Мира, 6, кабинет № 312, тел. 4-13-33) в срок с 05 октября 2012 года до 25 октября 2012 года представляются следующие документы: 1) личное заявление (образец в Приложении №1 к настоящему решению); 2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 № 667-р; 3) копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник предъявляется лично в конкурсную комиссию по прибытию на конкурс); 4) копию трудовой книжки и (или) иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность; 5) копии документов об образовании; 6) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу; 7) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования; 8) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации; 9) копию документа воинского учета - для военнообязанных; 10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (форма утверждена Указом Президента РФ от 18.05.2009 №559); 11) фотографию 4 х 6 см; 12) справку об отсутствии неснятой или непогашенной судимости. Копии представленных документов должны быть заверены нотариально или кадровыми службами по месту работы. По желанию участника конкурса им могут быть дополнительно представлены иные сведения. Право на участие в Конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не старше 65 лет; владеющие государственным языком; проживающие в городе Трехгорном; соответствующие квалификационным требованиям к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей; а также соответствующие дополнительным требованиям к кандидатам на должность главы администрации, установленным Законом Челябинской области (Приложение №2 к настоящему решению).