» » ПОЛОЖЕНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении VI Городского конкурса «Спортивная слава Трехгорного» и церемонии награждения победителей и дипломантов конкурса Организации, желающие участвовать в конкурсе, в срок до 11 марта 2012 года на своём бланке в свободной форме подают Заявку на участие в VI Городском конкурсе «Спортивная слава Трехгорного». Заявки подаются в администрацию города ведущему специалисту отдела по социальной политике Степанчук Надежде Сергеевне (каб. 319, тел. 6–25–34). Организация, подавшая заявку на участие в конкурсе, получает Положение о конкурсе, анкету выдвижения кандидатов в номинанты. Анкета подается от организации в рукописном или печатном виде. В каждой номинации можно представить не более 3-х кандидатов (не обязательно своей организации). Организация, выдвигающая кандидата в номинанты из числа своих сотрудников, воспитанников вместе с анкетами представляет в комиссию сведения о достижениях, успехах кандидата, об участии в соревнованиях, в социально значимых мероприятиях, акциях. Также предоставляются фото-, видео- и издательские материалы о кандидате. Анкеты и весь материал о кандидатах представляется до 16 марта 2012 года.