» » Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора субаренды площади в нежилом помещении

2011

Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного. Место нахождения: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6. Почтовый адрес: 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6 Адрес электронной почты: econom@admin.trg.ru Номера контактных телефонов: 8(35191) 6-20-86, 6-63-61 Предмет аукциона: Лот № 1 – площадь 24 кв.м, расположенная в нежилом помещении - магазине «Гастроном» по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, 12, первый этаж. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные, полы бетонные. Целевое назначение – организация торговли. Начальный размер месячной арендной платы (без учета НДС и коммунальных услуг) – 1574,24 руб. Шаг аукциона – 78,71 руб. Лот № 2 – площадь 20,8 кв.м, расположенная в нежилом помещении - магазине «Гастроном» по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, 12, первый этаж. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные, полы бетонные. Целевое назначение – организация торговли. Начальный размер месячной арендной платы (без учета НДС и коммунальных услуг) – 1364,34 руб. Шаг аукциона – 68,22 руб. Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в случае проведения аукциона в отношении имущества, предусмотренного Законом. Срок договора субаренды – 11 месяцев. Дата и время проведения аукциона: 15 сентября 2011 года в 11.00 (время местное) в актовом зале Администрации города Трехгорного по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6. Ознакомление с официальной документацией об аукционе осуществляется с момента размещения настоящего извещения на сайте Администрации города и официальном сайте торгов по 13 сентября 2011 года и в рабочие дни с 08.00 до 17.00 по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6, кабинет 105, тел.: 8(35191) 6-20-86. Официальный сайт Администрации города http://admin.trg/news/, официальный сайт торгов www.torgi.gov.ru (http://www.torgi.gov.ru/). Документация об аукционе предоставляется заявителю без взимания платы по письменному заявлению. Прием заявок осуществляется на следующий день с момента размещения настоящего извещения на сайте Администрации города в рабочие дни с 08.00 до 17.00 по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6, кабинет 105 в письменной форме почтовой корреспонденцией или нарочным. Дата и время окончания подачи заявок на участие в аукционе: 14 сентября 2011 года в 11.00 (время местное). Срок заключения договора субаренды: в течение десяти дней с момента подписания протокола аукциона. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.