» » О предстоящем предоставлении земельных участков.

О предстоящем предоставлении земельных участков.

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного уведомляет о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка для организации автомобильной стоянки площадью 501,5 кв.м, расположенного в Челябинской области, г. Трехгорный, примерно в 15 метрах по направлению на юго-запад от ул.шоссе Восточное, 4. В течение 14 дней с момента опубликования данного информационного сообщения Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного принимает заявки на предоставление вышеназванного земельного участка. Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного уведомляет о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка для обеспечения подъезда пожарных автомобилей площадью 470 кв.м, расположенного в Челябинской области, г. Трехгорный, примерно в 20 метрах по направлению на север от здания по ул.Строителей, д6а. В течение 14 дней с момента опубликования данного информационного сообщения Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного принимает заявки на предоставление вышеназванного земельного участка.