» » Администрация города Трёхгорного уведомляет о предстоящем предоставлении следующих земельных участков:

2011

- для реконструкции газопровода среднего давления по чётной стороне ул. Мира от ТЦ «Заря» до ГПР-5 в микрорайоне 3; - для строительства объекта «Строительство магистральных сетей газоснабжения. Газопровод высокого давления от ГРС до района малоэтажной застройки»; - для строительства широкопрофильного торгового гипермаркета примерно в 150 метрах на северо-восток от КПП-3; - для строительства объекта «Строительство объектов инженерного обеспечения в микрорайоне 5 (1 этап). Строительство объектов инженерного обеспечения в микрорайоне 5 (1 и 2 этапы). Магистральные сети 10кВ. Кабельные линии 10кВ РТП – ТП № 5-3 – ТП № 5-2», начало участка примерно в 160 метрах по направлению на юг от жилого дома по адресу ул. Потапова, 3, окончание участка примерно в 180 метрах по направлению на запад от здания по адресу ул. Строителей, 20; - для реконструкции гостиницы «Уралочка» в квартале № 6. - для строительства объекта «Строительство объектов инженерного обеспечения в микрорайоне 5 (1 и 2 этапы). Трансформаторная подстанция ТП № 5-2»; В течение 14 дней с момента опубликования данного информационного сообщения Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного принимает заявки на предоставление вышеназванных земельных участков.