» » Вакансия

Вакансия

В администрацию города Трехгорного требуется программист. Функции: - взаимодействие с пользователями по вопросам автоматизации их работы; - поиск готовых программных решений и определение возможности их использования для решения задач пользователей; - установка, настройка и дальнейшее сопровождение прикладного программного обеспечения; - разработка технических заданий и взаимодействие с разработчиками программного обеспечения; - сопровождение программного обеспечения, разработанного самостоятельно в администрации; - разработка и оформление технической документации на прикладное программное обеспечение; - разработка и оформление пользовательской документации на прикладное программное обеспечение; - консультация пользователей по использованию прикладного программного обеспечения. Требования: - высшее специальное образование по специальности напрямую связанную с вычислительной техникой; - опыт работы; - знание современных операционных систем (Windows, Linux); - знание технологий интернет и создания веб-приложений; - знание систем управления веб-контентом; - знание систем управления базами данных (MS SQL, FireBird, MySQL). з/п от 19 тыс. руб. Обращаться по телефону: 6-06-78.