» » Бриллиантовая сводьба семьи Гладких

Бриллиантовая сводьба семьи Гладких

Глава города С.В.Ольховская поздравила семейную пару с бриллиантовой свадьбой. Семья Гладких, Петр Иванович и Юлия Васильевна, прожили вместе 60 лет, в феврале они отметили бриллиантовую свадьбу. Как и у всех семейных пар, в их жизни было все: и трудности и радости. Не смотря на тяготы послевоенного времени, они смогли устоять, выдержать это испытание и создать свой маленький мир, наполненный заботой и добротой. В такой теплой атмосфере вырастили детей, воспитывают внуков и правнуков. Вместе, помогая и поддерживая друг друга, они пронесли свою любовь через года. Глава города С.В.Ольховская и начальник городского отдела ЗАГС В.С.Тебенко поздравили семейную пару с юбилеем. С.В.Ольховская в своем поздравлении отметила: «Вот уже на протяжении 60 лет супружеской жизни Вы сохраняете самое ценное – добрые и искренние отношения, наполненные заботой и любовью. Были в вашей семье и радости и сложности, неудачи и взлеты. Но умение помогать друг другу и поддерживать в трудную минуту не раз помогало выстоять и с гордостью пронести по жизни звание мужа и жены. Вы сберегли тепло семейного очага, где взаимопонимание, уважение и взаимовыручка всегда на первом месте. Искреннее спасибо вам за все, что сделано вами для нашего родного города, за ваше неравнодушное к нему отношение! От всего сердца, поздравляю Вас с юбилеем, бриллиантовой свадьбой! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих и счастливых лет супружеской жизни!» В наше время такие союзы, действительно редкость, они являются примером для современной молодежи. К сожалению, Петр Иванович из-за плохого самочувствия не смог принять участие в поздравлении. Надеемся на его скорейшее выздоровление.