» » Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения

2011

Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного. Место нахождения: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6. Почтовый адрес: 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6 Адрес электронной почты: econom@admin.trg.ru Номера контактных телефонов: 8(35191) 6-20-86, 6-63-61 Предмет аукциона: Лот № 1 – нежилое помещение общей площадью 142 кв.м., расположенное на первом этаже четырехэтажного здания Казармы № 8 по адресу: г. Трехгорный, ул. Заречная, 3б. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные, полы бетонные. Целевое назначение – организация производства, торговли, использование под офис. Начальный размер месячной арендной платы (без учета НДС и коммунальных услуг) – 4840,21 руб. Шаг аукциона – 242,01 руб. Аукцион проводится в открытой форме по составу участников и по форме подачи предложений по цене арендной платы. Срок договора аренды – 5 лет. Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2011 года в 11.00 (время местное) в актовом зале Администрации города Трехгорного по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6. Ознакомление с официальной документацией об аукционе осуществляется с момента размещения настоящего извещения на сайте Администрации города и официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» по 19 мая 2011 года в рабочие дни с 09.00 до 18.00 по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6, кабинет 105, тел.: 8(35191) 6-20-86. Официальный сайт Администрации города: http://admin.trg/news/, официальный сайт Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru (http://www.torgi.gov.ru/) Документация об аукционе предоставляется заявителю без взимания платы по письменному заявлению Прием заявок осуществляется на следующий день с момента размещения настоящего извещения на официальном сайте Российской Федерации в рабочие дни с 09.00 до 18.00 по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6, кабинет 105 в письменной форме почтовой корреспонденцией или нарочным. Дата и время окончания подачи заявок на участие в аукционе: 20 мая 2011 года в 15.00 (время местное). Срок заключения договора аренды: в течение десяти дней с момента подписания протокола аукциона. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.