» » Уважаемые жители города, представители предпринимателей, трудовых коллективов, общественных организаций!

2011

В целях информирования о правах и обязанностях граждан, вложивших средства в различные финансовые институты, Федеральной службой по финансовым рынкам РФ проводится информационный семинар направленный на повышение финансовой грамотности населения по теме «Финансовые пирамиды: как не стать жертвой мошенника». Семинар состоится 25 марта 2011 года в 14.30 часов в здании администрации Златоустовского городского округа по адресу: г. Златоуст, ул. Таганайская, 1, конференц-зал. Участие в семинаре бесплатное. Информацию о планируемом количестве участников семинара предоставить в срок до 21 марта 2011 г. в отдел экономики и прогнозирования администрации города по телефону 4-13-88 или по факсу 4-16-25.