» » Три общественных территории будут благоустроены в 2024 году

Три общественных территории будут благоустроены в 2024 году

31 мая завершилось голосование по выбору объектов для благоустройства в 2024 году. Сегодня мы готовы озвучить итоги: три территории из четырех будут благоустроены уже в 2024 году, благодаря реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

6477 трехгорненцев отдали свой голос за ту или иную территорию из них, в организации голосования приняли участие 23 волонтера, которые собрали в общей сложности 3687 голосов (порядка 60% от общего числа). В их числе школьники, студенты ТТИ НИЯУ МИФИ, работники администрации и Приборостроительного завода.

2626 голосов за «Тропу здоровья»;
1469 голосов за «Липовую аллею»;
1368 голосов за «Сквер «Школьный»;
1014 голосов за Площадь Героев Отечества.

Тропа здоровья, Липовая аллея и Сквер «Школьный» будут реализованы в следующем году.

Благодарим каждого жителя Трехгорного, принявшего участие в голосовании, а также тех, кто принимал участие в организации: волонтеров, руководителей учреждений и предприятий Трехгорного.

Напоминаем, что Всероссийское рейтинговое голосование по выбору объектов, приоритетных к благоустройству в 2024 году проходит в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
#меняемТрехгорный #жилье_и_городская_среда #ФКГС #национальныйпроект