admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Завершился первый для Трехгорного Чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии по дзюдо

Информационный блок

16
март
2023

Завершился первый для Трехгорного Чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии по дзюдо

С 13 по 16 марта в Трехгорном во Дворце спорта «Олимпиец» впервые состоялся чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии по дзюдо. Инициатива проведения принадлежит директору школы по дзюдо Владимиру Зайцеву.

 

В чемпионате приняли участие спортсмены региональных управлений Росгвардии и воинских частей непосредственного подчинения из регионов Уральского округа (Курганская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область, Свердловская область), а также из наших городов ЗАТО Челябинской области Трехгорного, Озерска и Снежинска.

 

Участников соревнований приветствовали первый заместитель главы города Трехгорного Олег Первухин,генеральный директор Приборостроительного завода Владислав Белобров, председатель Собрания депутатов Сергей Букрин. Гости отметили, что принимать спортсменов такого уровня – большая честь для Трехгорного.

 

По итогу чемпионата первое место заняла Озерская дивизия вч 3273, в составе которой выступали три спортсмена вч 3442. Павел Журавлев (2 место) и Денис Нигмадьянов (2 место) внесли победные очки за сборную команду дивизии. Второе место заняла команда из Екатеринбурга, а третье место досталось военнослужащим из Тюмени.