» » В Трёхгорном стартовала спартакиада среди профессиональных аварийно-спасательных формирований предприятий Госкорпорации «Росатом», посвящённая памяти полковника Герасименко В.Д.

2023

1 марта, в первый день весны, в Трёхгорном открылась спартакиада среди профессиональных аварийно-спасательных формирований предприятий Госкорпорации "Росатом", посвященный памяти полковника Владимира Герасименко.

Спартакиада проходит в течение двух дней во Дворце спорта "Олимпиец". На соревнования прибыли участники из Москвы, Снежинска, Сарова, Лесного и Трехгорного.

Спортсменов поприветствовали глава города Данил Громенко и генеральный директор Приборостроительного завода Владислав Белобров. Также свой привет и пожелания передал участникам сын Владимира Дмитриевича Дмитрий Герасименко.

Специалисты борются за звание лучших в таких состязаниях как: плавание, настольный теннис, хоккей в валенках, волейбол и перетягивание каната.