» » Соревнования в феврале и призовые места

Соревнования в феврале и призовые места

С 9 января по 21 февраля 2023 года прошла Спартакиада среди воинских частей и подразделений МВД и МО городов Трехгорного и Трехгорного – 1, в котором принимало участие 6 команд. В программу Спартакиады вошли следующие виды спорта: волейбол, футбол, настольный теннис, лыжная эстафета. Стрельба и плавание. По итогам Спартакиады места распределились следующим образом:

1 место – СУ ФПС – 10

2 место –в/ч 41013

3 место – 38 одел (АИО)

4 место – 734 ВП

5 место – в/ч 3442

6 место – МВД

21 – 22 февраля 2023 года городской шахматный клуб МБУ «Физкультура и спорт» провел в Блицтурнир по шахматам, посвященныйДню Защитника Отечества среди мужчин, в котором приняло участие 18 человек. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место –  Игорь Цапов.

2 место –  Евгений Кузнецов.

3 место –  Сергей Слаутин.

Ветераны:

1 место – Юрий Катаев.

2 место – Сергей Зырянов.

3 место – Юрий Шпаньков.

23 февраля 2023 года на хоккейном корте № 1 стадиона «Труд» прошел городской Турнир по хоккею на валенках с мячом, посвященный Дню Защитника отечества, в котором приняло участие 10 команд. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – «Медведь»

2 место – «Альтернатива»

3 место – «Уральский валенок»

23 февраля 2023 года в районе Нового моста прошло Первенство города по лыжным гонкам с выполнением ВФСК «ГТО», в котором приняло участие 47 человек, 5 из которых выполнили норматив ВФСК «ГТО» по лыжам. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Женщины

Возрастная категория от 16 до 59 лет:

1место – Мария Гусева .

2 место – Раушания Кадырова.

3 место – Лариса Черняева.

Возрастная категория от 60 лет и старше:

1место – Лариса Пепеляева.

2место – Ирина Гулина.

3место – Фарида Ахмедшина.

Мужчины

Возрастная категория от 16 до 59 лет:

1место – Игорь Воробьёв.

2место – Олег Потапов.

3место – Олег Опарин.

Возрастная категория от 60 лет и старше:

1место – Валерий Пепеляев.

2место – Владимир Скобцев.

3 место – Владимир Рубайло.