admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » 11-14 апреля в России пройдут крупные международные выставки легкой промышленности «Мягкое Золото России» и «Легпром 2023»

Информационный блок

22
февраль
2023

11-14 апреля в России пройдут крупные международные выставки легкой промышленности «Мягкое Золото России» и «Легпром 2023»

11-14 апреля 2023 года в городе Пятигорск (Ставропольский край) пройдут две масштабные выставки – 6-я Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России» и Международная выставка одежды, обуви и аксессуаров «Легпром 2023».

Организатор – ООО МДЦ «Мягкое Золото». Компания проводит международные выставки с 2017 года. За это время выставка «Мягкое Золото России» стала крупнейшим в Европе деловым мероприятием в индустрии меха, кожи и верхней одежды.

В выставках принимают участие более 200 производителей легкой промышленности из разных регионов РФ и из-за рубежа, а также более 5000 профессиональных байеров, представители крупных торговых сетей и международных меховых аукционов, предприятий по выделке и крашению меха, известные дизайнеры и эксперты фэшн-индустрии, СМИ и блогеры.

Место проведения – Ставропольский край, г. Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22, Выставочный комплекс «Народный».

Дата проведения – 11-14 апреля 2023 года.

Площадь – 20 тысяч квадратных метров

Ассортимент представленных товаров:

  • мужская, женская, детская одежда;
  • верхняя одежда;
  • одежда из натурального меха и кожи;
  • свадебная и вечерняя мода;
  • нижнее бельё и пляжная мода;
  • спецодежда
  • спортивная одежда;
  • обувь;
  • головные уборы;
  • аксессуары;
  • торговое оборудование, декор для магазинов.

В рамках выставок состоится организованная совместно с Российским пушно-меховым союзом обширная деловая программа (семинары, мастер-классы, дискуссии с участием представителей власти, бизнесменов и экспертов fashion-индустрии) с участием представителей государственных структур, бизнесменов, дизайнеров, руководителей учебных заведений и др.

Также мероприятия предполагают развлекательную программу, в том числе показ авторских коллекций известных и начинающих дизайнеров.

Для экспонентов участие в выставках «Мягкое Золото России» и «Легпром» – это возможность представить свою продукцию на широчайшую аудиторию, установить новые деловые связи, найти новых партнеров и обеспечить себя заказами на будущий сезон. Для байеров – шанс найти новых поставщиков, прежде всего – с Юга России, который будет представлен особенно широко, и заключить очень выгодные контракты. В сегодняшнее непростое время выставки остаются главным маркетинговым инструментом для продвижения товаров производителей, ключевой площадкой для процветания бизнеса.

О заинтересованности в участии в выставках «Мягкое Золото России» и «Легпром» уже заявили предприниматели Турции, Белоруссии, Киргизии, Узбекистана и других стран, которые приезжают на выставки в Пятигорск уже много лет и неизменно остаются довольны деловой активностью и высоким уровнем проведения мероприятия.

Выставки проводятся при поддержке: Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Ставропольского края, Российского экспортного центра, Российского пушно-мехового союза и т.д.

Для собственников и представителей торговых организаций, которые примут участие в выставках «Мягкое Золото России» и «Легпром-2023»  предусмотрена специальная программа лояльности, частичная компенсация стоимости авиаперелета.

Контакты:

Международная выставка одежды, обуви и аксессуаров «Легпром 2023»

Сайт: www.lpexpo.ru

E-mail: info@lpexpo.ru

Тел: 8 (800) 301-93-23

6-я Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России»

Сайт: www.furweek.ru

E-mail: russia@softgold.ru

Тел: 8 (800) 301-93-23

Мягкое золото (буклет) [7,27 Mb] [pdf] (файл загружен: 22.02.2023) (cкачиваний: 3)

Легпром (буклет) [2,63 Mb] [pdf] (файл загружен: 22.02.2023) (cкачиваний: 1)