» » 2011-01-26 Рабочая комиссия в ДС "Олимпиец"

2011-01-26 Рабочая комиссия в ДС "Олимпиец"

26 января 2011 года состоялся очередной визит главы города С.В. Ольховской в ДС «Олимпиец». На каждом этаже трудились рабочие. Приятно было отметить, что их количество гораздо превосходило численность пришедшей делегации. Сразу стала очевидна разница темпов и объемов выполнения запланированных работ, при сравнении с прошлыми визитами. Визит начался с осмотра установленного оборудование в подвальном помещении. Все оборудование смонтировано, стоит на проектном месте. Наладка пускового оборудования будет осуществляться вместе со специалистами, которые в последствие будут его обслуживать. Параллельно идет косметическая отделка помещения. Основное внимание было сфокусировано на чаше бассейна. Как и было обещано, строительные леса и материалы убраны. Полным ходом идет гидроизоляция дна и стен чаши. Начата отделка стен чаши керамической плиткой. На сегодняшний день рабочие укладываются в график, предоставленный главе города 18 января 2011 г. С.В. Ольховская похвалила за результат, который произвел положительное впечатление. Высказала пожелание не снижать темпов работы. Если бы и до этого визита рабочие показывали такие результаты, то комиссия по приемке бассейна была бы назначена гораздо раньше. Пока же она запланирована на апрель текущего года.