» » Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 18 по Челябинской области напоминает, срок уплаты имущественных налогов за 2021 год (налог на имущество физических лиц, земельный налог, транспортный налог) не позднее 1 декабря 2022 года.

Граждане, подключенные Личному кабинету, получают налоговое уведомления только в электронном виде. В случае утраты пароля его можно восстановить в любом налоговом органе. Доступ к Личному кабинету на сайте ФНС России возможен с учетной записью к Единому порталу государственных и муниципальных услуг. Если налоговое уведомление не получили до 01 ноября, необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию или МФЦ, независимо от прописки.

26 ноября 2022 года с 10:00 до 15:00 налоговые инспекции региона работают по вопросам уплаты имущественных налогов.

Дополнительную информацию можно получить по Единому телефонному номеру Контакт Центра ФКУ Налог-Сервис 8-800-222-22-22, звонок бесплатный.