admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Глава города принял решение вернуть новогодний городок на площадь Трехгорного

Информационный блок

03
ноябрь
2022

Глава города принял решение вернуть новогодний городок на площадь Трехгорного

Глава города Данил Громенко на своей странице Вконтакте сообщил о том, что планирует вернуть традиции детского зимнего городка на главной площади Трехгорного и "большого" катка на стадионе "Труд".

Не за горами зима и новогодние каникулы. Мне бы хотелось, чтобы наши дети проводили свой досуг, как и мы в свое время, на свежем воздухе – на главной площади города, на большом катке, во дворах. Продолжаем возвращаться к старым традициям.

Принял решение, что в этом году новогодняя атмосфера и детских смех вернутся на своё место – на городскую площадь. При этом возле Дворца культуры «Икар» также будет организован городок.
Сейчас мои коллеги работают над вариантами наполнения детского городка, который будет расположен на площади города. Малые формы, приобретенные ранее, безусловно, будут использованы в общей концепции новогоднего городка. Мы хотим, чтобы он был функционален и интересен для ребят разного возраста. В дальнейшем будем искать возможность ежегодного обновления и пополнения «фонда» новогодних элементов.
Более того, отработаем возможность в этом году заливать каток силами МБУ "ФиС" полностью, включая и футбольное поле, и беговые дорожки. Надеюсь, что у нас получиться создать детям праздничное настроение и условия для проведения качественного досуга.

- написал глава города в сообщении.