» » Жителям Челябинской области предлагают определить приоритетные населенные пункты для первоочередного обеспечения услугами мобильного доступа к сети Интернет

2022

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникация Российской Федерации организовано голосование граждан для определения наиболее нуждающихся в обеспечении связью населенных пунктов.

В период с 12 октября по 12 ноября 2022 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг проходит голосование за населенные пункты Челябинской области с численностью населения от 100 до 500 человек, которые должны быть обеспечены связью в первую очередь, по мнению жителей региона.

Для участия необходимо перейти на сайт https://www.gosuslugi.ru/inet, авторизоваться и в строку для ответа ввести название населенного пункта. Всего будет выбрано 42 населенных пункта Челябинской области, набравших наибольшее количество голосов.