» » Приглашаем предприятия города принять участие в национальном проекте «Производительность труда».

2022

В Челябинской области реализуется национальный проект «Производительность труда». Участниками Проекта могут быть предприятия в области обрабатывающего производства, сельского хозяйства, строительства, транспорта и торговли.

Участники Проекта получают экспертную поддержку по внедрению ключевых инструментов бережливого производства, в оптимизации производственных процессов, кроме того им могут быть предоставлены льготное заемное финансирование инвестиционных проектов, налоговые льготы и обучение программам по повышению производительности труда.

По вопросам участия в указанном Проекте необходимо обратиться в ОГАУ «Государственный фонд развития промышленности Челябинской области» телефоны: +7(351) 214-21-41, 214-12-42, электронный адрес: info@frp74.ru