admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Заседание межведомственной комиссии по охране труда

Информационный блок

30
сентябрь
2022

Заседание межведомственной комиссии по охране труда

29 сентября 2022 года в администрации Трехгорного городского округа состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда, с привлечением на заседание представителей предприятий и организаций, производящих работы на водопроводных, канализационных, газовых и кабельных колодцах и системах.

С вступительным словом выступил глава города Данил Громенко.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

  1. На основании решения Межведомственной комиссии по ОТ Челябинской области от  20 сентября 2022 г., с информацией о ситуации с травматизмом при выполнении работ в ограниченных и замкнутых пространствах в хозяйствующих субъектах, осуществляющих деятельность на территории муниципальных образований Челябинской области, выступил специалист, осуществляющий отдельные государственные полномочия в области  охраны труда по г.Трехгорному Теплов Владимир Александрович.
  2. Информация о ходе выполнения городской программы «Улучшение условий и охраны труда в Трехгорном городском округе» за 2020-2022 гг. и принятии Программы на планируемый период 2023-2025 гг..
  3. Анализ несчастных случаев на производстве, произошедших в 2021-2022 гг. по г.Трехгорный и обзор новых нормативных актов в области охраны труда.

По итогам заседания было принято Решение заседания МВК, с изложением мероприятий, направленных на обеспечение безопасных условий при эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства.