admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поздравление с Днем физкультурника

Информационный блок

13
август
2022

Поздравление с Днем физкультурника

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет спортсменов и тренеров, энергичных и подвижных людей– всех, кто не представляет свою жизнь без физической активности.

Важно, чтобы у каждогожителя нашей области была возможностьзаниматься спортом. Поэтому мы укрепляем инфраструктуру, строим новые и реконструируем существующие спортивные объекты в городах и районах Южного Урала. Например, в этом годувосстановили стадион «Олимп» в Долгодеревенском, открыли новые физкультурно-оздоровительные комплексыв Копейске и Кыштыме. Обязательно будем дальше поддерживать наших атлетов, спортшколы и профессиональные клубы, чтобы как можно чаще видеть на пьедесталах почета своих земляков.

В этот прекрасный праздничный день желаю всем крепкого здоровья, новых достижений и ярких побед!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Уважаемые работники и ветераны сферы физической культуры и спорта Трехгорного!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

Это праздник волевых и целеустремленных людей, ведь спорт закаляет характер, раскрывает его возможности, заряжает бодростью и энергией. В Трехгорном много жителей разных возрастов заботятся о своем здоровье, занимаются спортом и своим личным примером пропагандируют здоровый образ жизни.

Наша особая признательность ветеранам спортивной отрасли. Своим опытом и примером вы воспитываете подрастающее поколение и открываете новые таланты. Мы гордимся победами наших спортсменов, за которыми стоит ежедневная работа над собой, упорство и стремление быть лучше.

Желаем вам неиссякаемого здоровья, покорения новых вершин и спортивной удачи!

Глава города Д.А. Громенко

Председатель Собрания депутатов С.А. Букрин,

депутаты Собрания депутатов