» » Активисты местного отделения партии «Единая Россия» передали медикам канцелярские принадлежности

2022

Секретарь Трехгорного местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Букрин и глава города Данил Громенко передали необходимые канцелярские товары сотрудникам скорой помощи МСЧ № 72.
С проблемой нехватки офисных принадлежностей на личном приеме к Сергею Букрину обратились активист ФГУП «ПСЗ» Юлия Кашина и сотрудники медсанчасти, попросив оказать содействие. Инициативу одобрили на местном политическом совете и поддержали решение оказать помощь.
«Наше местное отделение партии «Единая Россия» не остается в стороне и оказывает посильную помощь всем, кто в ней нуждается. С руководством и коллективом МСЧ № 72 мы давно взаимодействуем и всегда откликаемся на просьбы, чтобы хоть как-то облегчить их нелегкий труд», - подчеркнул Сергей Андреевич.

#ТрехгорноеМО #ЕР74 #Трехгорный #МСЧ72