» » Сенатор РФ Олег Цепкин вручил благодарственные письма Совета Федерации

Сенатор РФ Олег Цепкин вручил благодарственные письма Совета Федерации

29 июля в администрации города состоялась церемония награждения благодарственными письмами Совета Федерации. Вручал их сенатор РФ Олег Цепкин.

Награды получили жители Трехгорного из разных сфер деятельности: врачи, работники ФГУП «ПСЗ»,  представители городских и общественных организаций.

За многолетний добросовестный труд Благодарственное письмо Комитета Совета Федерации по экономической политике вручено:
Светлане Кузнецовой, ведущему экономисту по труду ФГУП «ПСЗ»;
Татьяне Любимовой, заместителю начальника планово-экономического отдела ФГУП «ПСЗ»;
Татьяне Несмеяновой, главному бухгалтеру ФГУП «ПСЗ»;
Сергею Мясоедову, директору по развитию ООО «Альтернатива».

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие социальной сферы Благодарственным письмом Комитета Совета Федерации по социальной политике отмечены:
Лилия Хамидрак, главный врач реабилитационного центра «Яхонт»;
Ирина Богачева, директор МАУ Досуговый центр «Утес»;
Анна Корочанцева, специалист отдела по молодежной политике администрации Трехгорного.

За добросовестный труд и высокий профессионализм благодарственные письма Сенатора Российской Федерации Олега Цепкина получили:
Олег Селиванов, руководитель бюро медико-социальной экспертизы смешанного профиля № 72 Главного бюро МСЭ ФМБА России;
Владимир Дикарев, заведующий 2-м терапевтическим отделением ФГБУЗ МСЧ № 72;
Александр Миронов, председатель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов города Трехгорного.