admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Город готовится к праздничному фестивалю "Теплый берег"

Информационный блок

14
июль
2022

Город готовится к праздничному фестивалю "Теплый берег"

Выездной оргкомитет городского праздничного фестиваля, посвященного юбилею Трехгорного, состоялся на поляне у Нового моста. Участники обсудили все нюансы организации мероприятия.
Всех жителей города приглашаем 30 июля к 15.00 на поляну около Нового моста.
Фестиваль "Тёплый берег" - масштабный праздник на открытом воздухе для жителей города самых разных возрастов и интересов, который планируется как ключевое событие в программе юбилея города.
Он продлится до 23.00 часов и будет наполнен работой разнообразных тематических площадок.
В программе - концерт исполнителей и творческих коллективов города, стихотворный "батл", "Квартирник" Приборостроительного завода, работа диджеев с дискотекой.
Большая часть поляны «разбита» на зоны для проведения интерактивных программ. Здесь и «Сказки из чемодана», и лего-мастерилка, и парад колясок, и праздник самовара, и «Страна чудес», всевозможные игры, спортивно-развлекательная программа и многое другое.
Будут развернуты ряды сувенирной продукции, общественного питания и торговли.
Организаторы очень надеются, что каждый житель города от мала до велика найдет себе занятие по вкусу, сможет включиться в общее творческое пространство для самовыражения, обмена идеями, общения и отдыха, зарядиться эмоциями для добрых воспоминаний.