admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Депутаты единогласно одобрили все проекты решений

Информационный блок

30
июнь
2022

Депутаты единогласно одобрили все проекты решений

Выслушав и обсудив вопросы повестки, депутаты единогласно одобрили все проекты решений.

С докладом о внесении изменений в бюджет Трехгорного городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» выступила Лариса Понявина, заместитель главы города по экономике и финансам. Она  подробно пояснила уточняющие параметры бюджета: доходную и расходную часть, источники внутреннего финансирования.

С целью пополнения доходов местного бюджета в Программу приватизации включено свободное недвижимое имущество (два нежилых помещения) для продажи на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.

Принимая во внимание социальную значимость ГЛК «Завьялиха» депутатами поддержаны предложенные изменения по срокам аренды  ГЛК «Завьялиха». Ранее Федерация Фристайла рассматривала аренду на период с 01.06.2022 по 31.03.2023 г. для проведения капитального ремонта и подготовительных мероприятий к открытию нового горнолыжного сезона. Но ввиду сложившейся геополитической ситуации и введенных в отношении Российской Федерации санкций приобретение комплектующих в текущем году не представляется возможным. В адрес администрации поступило обращение о рассмотрении вопроса по передаче единого недвижимого комплекса на безвозмездной основе во временное владение и пользование на период с 01.06.2022 по 30.11.2022, в аренду - с 01.12.2022 по 31.03.2023 г. На период межсезонья Федерация Фристайла готова взять на себя обязательства по обеспечению физической охраны комплекса, произвести профилактический ремонт канатной дороги «Конрад», подготовку трасс, монтаж системы отопления в здании нижнего модуля, а также выполнить текущий ремонт санитарных комнат.

В целях исключения возможности возникновения конфликта интересов в решение Собрания депутатов «О назначении членов конкурсной комиссии из числа депутатов Собрания депутатов города Трехгорного для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы» внесены изменения. Вместо депутата Марии Воробьевой в состав комиссии вошел Василий Бобков.

В завершении заседания председатель Собрания депутатов Сергей Букрин вручил благодарственное письмо депутату по округу №16 Олегу Белякову от Главного управления молодежной политики Челябинской области.