» » В администрации города наградили победителей всероссийского фестиваля "Парафест"

2022

Традиционный фестиваль для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья дисциплинам по дартс, бадминтон и плавание прошёл в конце мая в подмосковном Раменском.

В фестивале приняли участие 200 участников из 20 регионов страны, всего было разыграно около 100 комплектов наград.

Честь Челябинской области защищали 3 спортсмена из Трехгорного. В своих подгруппах ребята стали победителями и призёрами соревнований по бадминтону:

Михаил Пархаев – 1 место.
Мария Рогожкина -  1 место
Олег Долинин. – 2 место.
Мария Рогожкина также стала серебряным призером состязаний по дартсу в общей группе среди девушек.

Награды вручил исполняющий обязанности главы города Данил Громенко. Он поблагодарил председателя местного отделения общественной организации инвалидов "Особый ребенок" Татьяну Пархаеву за высокие результаты работы, активную жизненную позицию, пожелал новых инициатив и достижений.