» » "Серебряный возраст. Все впереди!"

"Серебряный возраст. Все впереди!"

Сегодня во дворце культуры "Икар" подвели итоги проекта информационного альянса "АТОМНЫЕ ГОРОДА", направленного на повышение качества жизни людей старшего возраста в городах присутствия ГК «Росатом».
Более 70 человек провели время за тёплым общением, поделились стихами и песнями, обменялись словами благодарности.
Перед участниками проекта выступила Елена Куликова, эксперт по работе с регионами информационного альянса "АТОМНЫЕ ГОРОДА".
Она отметила, что в Трехгорном на сегодняшний день собралась самая большая и дружная команда проекта.
В этом году участники посетили лекции о волонтерстве, юридической грамотности, мастер-классы преподавателя детской школы искусств Эльвиры Абрамсон, посетили музей Сатки, покорили 2 тропы в национальном парке "Зюраткуль": горную и озерную.
Сами участницы отметили, что проект "Серебряный возраст. Все впереди" - не только о бесплатных поездках и мастер классах, но и о сплочении, единении жителей города, обмена опытом и интересами.