» » В регионе продолжается реализация Плана дополнительных действий по обеспечению устойчивого развития Челябинской области в условиях внешнего санкционного давления

2022

Комплекс дополнительных региональных мер, утвержденный 30 мая текущего года губернатором области Алексеем Текслером, включает в себя 28 пунктов по мерам поддержки бизнеса, отдельных отраслей экономики, стимулированию инвестиционной активности и другим направлениям, - сообщает Минэкономразвития Челябинской области.

Публикуем документ для ознакомления.

План дополнительных действий от 30 мая 2022 года [3,27 Mb] [pdf] (файл загружен: 15.06.2022) (cкачиваний: 11)