admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поздравление с Днем российского предпринимательства

Информационный блок

26
май
2022

Поздравление с Днем российского предпринимательства

Уважаемые друзья!

Поздравляю с Днем российского предпринимательства!

Этот праздник отмечают те, кто привык полагаться на собственные силы и достигать вершин в своем деле за счет целеустремленности, настойчивости, ежедневного колоссального труда. От стабильной работы больших и малых предприятий во многом зависят комфорт и благополучие наших жителей, реализация важных социальных  проектов, экономическая устойчивость региона.

Сегодня российские предприниматели работают в сложных условиях санкционного давления и при этом в большинстве своем остаются ответственными и надежными партнерами государства, патриотами своего Отечества. И правительство области со своей стороны будет продолжать поддерживать южноуральский бизнес, помогать ему адаптироваться к новым реалиям.

Желаю всем, кто посвятил свою жизнь предпринимательству, неиссякаемой энергии, успехов в делах, плодотворной работы на благо Челябинской области и нашей страны.

 

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Уважаемые предприниматели!

Примите наши поздравления с Днем российского предпринимательства!

Вы - энергичные и талантливые люди, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства.


Мы благодарны вам за то, что развиваете экономику нашего города, активно участвуете в решении социальных проблем, вкладываете свой опыт и созидательную энергию в развитие Трехгорного. Несмотря на трудности нашего времени, вы предоставляете качественные услуги населению и всегда ориентируетесь на благо жителей города.

Желаем вам и вашим предприятиям процветания и дальнейшей успешной деятельности!

 

Д.А. Громенко

Исполняющий обязанности главы города Трёхгорного                                                                  

С.А. Букрин

Председатель Собрания депутатов города Трёхгорного,

депутаты Собрания депутатов