» » Председатель Собрания депутатов Сергей Букрин и первый заместитель главы города Данил Громенко приняли участие в заседании Совета руководителей фракции «Единая Россия» в городе Сатка.

2022

Помимо председателей местных собраний депутатов, руководителей фракций «Единая Россия», секретарей местных отделений партии, в каждом заседании Совета принимают участие и депутаты фракции «Единая Россия» областного парламента, чьи территории приглашены для обсуждения повестки - Лена Колесникова, Татьяна Кузнецова, Александр Решетников, Олег Садовских, Евгений Субачев, Леонид Урмашов.

Основными темами повестки стало обсуждение мер социальной поддержки населения, бизнеса и предпринимательства, реформа и преимущества предлагаемой одноуровневой системы местного самоуправления, которая позволит сделать более эффективное взаимодействие местной власти и населения, работа депутатских центров партии.

Председатель Законодательного Собрания области, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Лазарев сделал акцент на необходимости усиления партийной работы и работы депутатов с населением.

«На федеральном и региональном уровнях принимаются беспрецедентные меры поддержки населения и бизнеса. Депутатам фракции «Единая Россия» всех уровней необходимо усилить работу с населением, увеличить количество встреч и приемов граждан. Партийцы должны встречаться с общественностью, предпринимателями, бюджетниками; доносить до них информацию, чтобы как можно больше граждан воспользовались мерами поддержки. Сегодня практически все социальные и экономические законопроекты – это законопроекты “Единой России”», – отметил Александр Владимирович.

Сергей Букрин обсудил с председателем Законодательного Собрания Александром Лазаревым ситуацию банкротства муниципальной организации в нашем городе и попросил оказать содействие в ее сохранении. Вопрос взят под личный контроль депутата Законодательного Собрания Леонида Урмашова.

Завершилась работа Совета посещением социальных и производственных объектов Сатки: физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым покрытием, комбината «Магнезит». В качестве обмена опыта саткинские коллеги поделились реализацией проекта IT-куб.

#ТрехгорноеМО #СоветруководителейфракцииЧелябинск #СРФЧелябинскаяобласть #фракцияЕДИНАЯРОССИЯ #Сатка