admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поддержите инициативные проекты горожан, участвующие во Всероссийском конкурсе

Информационный блок

04
май
2022

Поддержите инициативные проекты горожан, участвующие во Всероссийском конкурсе

Два проекта инициативного бюджетирования, реализованные в 2021 году на территории Трехгорного, согласованы Правительством Челябинской области для участия в VI Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования, организованным ФГБУ «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации»:

  • номинация «Общественное участие»: «Устройство детской спортивно-игровой площадки с искусственным покрытием с нестандартным оборудованием на внутридомовой территории между жилыми домами №№ 4,6,8 по улице Строителей».
  • номинация «Самый оригинальный проект»: «Центр детского спорта».

Конкурс пройдет в два этапа. До 15 июня 2022 года будут отобраны 25 проектов, соответствующих критериям конкурса и набравших большинство голосов по итогам голосования на сайте www.budget4me.ru. Победители конкурса определяются решением конкурсной комиссии на втором этапе, из 25 отобранных на сайте проектов и получат денежную премию в размере 100 000 руб.
Положение о конкурсе и состав комиссии опубликованы на сайте www. budget4me.ru.

Просим поддержать городские проекты по ссылке для голосования:


«Центр детского спорта» (номинация «Самый оригинальный проект») - https://budget4me.ru/projects/view-project/?view=47262


«Устройство детской спортивно-игровой площадки с искусственным покрытием с нестандартным оборудованием на внутридомовой территории между жилыми домами №№ 4,6,8 по улице Строителей» (номинация «Общественное участие») - https://budget4me.ru/projects/view-project/?view=49382&sphrase_id=93412