admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » В Трехгорном проходят общественные обсуждения по проектам планировки и межевания строительства дороги по «Улице 103»

Информационный блок

14
апрель
2022

В Трехгорном проходят общественные обсуждения по проектам планировки и межевания строительства дороги по «Улице 103»

Закольцовка автодороги по «Улице 103», которая станет продолжением улицы Строителей, должна обеспечить дальнейшее развитие шестого микрорайона. Прохождение госэкспертизы проектной документации по данному объекту планируется завершить к августу 2022 года.

В период с 7 апреля по 7 мая проектная документация проходит процедуру общественных обсуждений. Постановление главы города от 22.03 2022 № 17 «О проведении общественных обсуждений» опубликовано на сайте органов местного самоуправления и в городской газете «Спектр».

Согласно документу, предложения и замечания по проекту планировки и проекту межевания территории объекта принимаются в письменной форме в кабинете 101 администрации города в рабочее время.

Стенды с материалами по содержанию обсуждений размещены  в фойе дворца культуры «Икар» и на 1-м этаже администрации города напротив кабинета 102.

Ка сообщила заместитель главы города Анастасия Севостьянова, по итогам расширенного совещания по обсуждению проекта, которое состоялось в администрации города 13 апреля, на особый контроль поставлено размещение достаточного количества парковочных мест в составе проектируемой дороги.