admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Мероприятия по подготовке к паводковому периоду обсудили на заседании противопаводковой комиссии Трехгорного городского округа 5 апреля

Информационный блок

07
апрель
2022

Мероприятия по подготовке к паводковому периоду обсудили на заседании противопаводковой комиссии Трехгорного городского округа 5 апреля

 

С докладами  выступили председатель комиссии Анастасия Севостьянова, начальник управления по безопасности, ГО и ЧС администрации Максим Пепеляев, начальник управления по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС ФГУП «ПСЗ» Сергей Казаченко, заместитель начальника Специального управления ФПС № 10 МЧС России Александр Климов.

На Территории Трехгорного в период с 12 по 14 апреля планируется проведение командно-штабных учений с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В ходе учений будут, в том числе, отработаны действия всех ответственных служб в случае подмыва плотины пруда Смольный паводковыми водами.

Также Комиссией принято решение о проведении осмотра сил и средств, привлекаемых в паводковый период на территории Трехгорного.

План мероприятий по защите населения и территории города в паводковый период утвержден постановлением администрации города от 28.02.2022 № 205. С постановлением можно ознакомиться в разделе нашего сайта «Документы».