» » Торжественное мероприятие, посвященное юбилею со дня своего основания Трехгорного, состоится в ДК "Икар" 9 апреля

2022

9 апреля Трехгорный отметит юбилей со дня своего основания.
Именно в этот день в 1952 году на железнодорожную станцию Красная Горка в поселке Василовка прибыл первый десант воинов-строителей, которые заложили основание нашего города.
Торжественное мероприятие «С Днём рождения, любимый город!», посвященное этому событию, состоится в ДК «Икар» в 14-00 часов.
В программе - награждение ветеранов и работников города и завода, праздничный концерт государственного театра танца "Казаки России".
В фойе откроется ретроспективная фотовыставка, подготовленная ветеранским объединением ФГУП «ПСЗ».

Вход свободный.