» » Глава города Трехгорного отчитался о проделанной работе в 2021 году

Глава города Трехгорного отчитался о проделанной работе в 2021 году

Отчет состоялся 31 марта. Большинством голосов депутатов работа главы города, администрации города. муниципальных предприятий и учреждений признана удовлетворительной.

Благодарю всех, чьими усилиями проведена та большая и сложная работа, за которую я отчитался - руководителей и работников администрации города, всех городских организаций. Мы с вами знаем, что многое удалось сделать вопреки возникающим обстоятельствам, условиям и сложностям. Что-то не получилось, но уверен, что начатое будет завершено, для этого мы и работаем.
Благодарю Приборостроительный завод за поддержку и активное деятельное участие в жизни города.
Благодарю Совет ветеранов, Молодежную палату и всех жителей города, выразивших свою поддержку, доверие и благодарности.
Всем большое спасибо!, - написал Евгений Сычев на своей странице ВКонтакте.