» » В Трехгорном состоялся муниципальный этап областной акции «Я-гражданин России»

В Трехгорном состоялся муниципальный этап областной акции «Я-гражданин России»

Для экспертной оценки были представлены защиты шести социальных проектов, разработанных и реализованных обучающимися образовательных организаций.

Итоги защиты:

• 1 место — проект «Фотопроект: возрождение», руководитель Вихрова Е.С., МБОУ «СОШ № 109», номинация «Развитие добровольческих практик».
  • 1 место — проект «PROфинансы: для детей и не только», руководитель Царева Н.Ю., МБОУ «СОШ № 106», номинация «Развитие финансовой грамотности населения».
  • 2 место — проект «ПДД без границ», руководители Ивлиева Н.Г., Охотников С.А., Игнатьева Т.Ю., МБОУ «С(К)ОШИ № 111», номинация «Развитие добровольческих практик».
  • 2 место — проект «Образовательная площадка: «Атмосфера развития», руководители Тараканова О.А., Хитрова В.А., МБОУ «СОШ № 112», номинация «Развитие культурного и исторического наследия».
  • 3 место — проект «Городские маршруты: прошагай-ка с Трёжиком», руководитель Зигангирова Е.Б., МБОУ «СОШ № 106», номинация «Развитие добровольческих практик».

Проекты «МБОУ «СОШ № 106», МБОУ «СОШ № 109», МБОУ «С(К)ОШИ № 111» рекомендованы представлять город Трехгорный на областном этапе акции.

Мероприятие реализуется в рамках регионального проекта "Социальная активность" и национального проекта "Образование".