» » Приглашаем к участию в городских прогулках на тему организации безбарьерной среды

2022

Встречи организует заместитель главы города по городскому хозяйству Анастасия Севостьянова. В соцсети ВКонтакте она проводит голосование по выбору территорий для городских прогулок.

По многочисленным просьбам первыми в 2022 году решила организовать прогулки по вопросам безбарьерной среды. Город у нас рельефный, что усугубляет ситуацию. Предлагаю территорию разделить на части и Вам выбрать, с какой части города мы начнем, т.к. полностью за одну прогулку всю территорию не обойти, - написала Анастасия Севостьянова на своей странице в ВК. - В опросе прошу поучаствовать жителей, действительно желающих поучаствовать. Давайте вместе выберем начальную точку, на встрече определим периодичность таких встреч.

Первая городская прогулка "Безбарьерная среда" состоится 15 марта.