» » В администрацию города поступило 183 заявки с предложениями по наполнению сквера "Влюбленных"

2022

Завершён сбор предложений жителей города по наполнению общественной территории – сквера «Влюбленных» - для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2022 году.
В администрацию города поступило 183 заявки, которые будут представлены на рассмотрение общественной комиссии.
Заседание комиссии назначено на 4 марта.
Все предложения и пожелания жителей города по наполнению сквера «Влюбленных» будут рассмотрены и учтены при подготовке заявки Трехгорного на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.