» » Подведены итоги городского конкурса «Ученик года-2022»

Подведены итоги городского конкурса «Ученик года-2022»

Участниками стали обучающиеся 9-11 классов 4-х общеобразовательных организаций города Трехгорного.

В состав экспертного совета вошли: Дмитричева С.В. — заместитель начальника Управления образования; Змеев Н.Д. — заместитель директора МБУДО «ЦДТ»; Жещенко М.И. — директор МБУК «Историко-культурный центр»; Клемешова Н.С. — начальник отдела общего и дополнительного образования; Ивлиева Н.Г. — заместитель директора МБОУ «С(К)ОШИ №111».

Итоги конкурса:

• 1 место — Свистун Софья, МБОУ «СОШ № 109»;
  • 2 место — Белобородова Ангелина, МБОУ «СОШ № 110»;
  • 3 место — Хакимова Анна, МБОУ «СОШ № 108».

Участник — Полончиков Вячеслав, МБОУ «СОШ № 112» (победитель в номинации «Приз зрительских симпатий»).

На основании итогового протокола экспертного совета победителю городского конкурса «Ученик года» в 2022 году, обучающейся МБОУ «СОШ № 109» Свистун Софье рекомендовано участие в областном конкурсе «Ученик года–2022» от города Трехгорного.