» » Подведены итоги городского театрального фестиваля-конкурса «Школьный театр»

Подведены итоги городского театрального фестиваля-конкурса «Школьный театр»

Мероприятие проводится с целью выявления и поддержки талантливой и одаренной молодежи, проявляющей интерес к театральному искусству, - сообщают в Управлении образования.

Итоги фестиваля-конкурса:

«Абсолютный победитель. Лучшая театральная постановка»

Творческое объединение театрально-эстрадная студия «Маленькие роли», руководитель Артамонова Е.А.

«Лучшая театральная афиша»

Афиша постановки «Я вас всех люблю», творческое объединение театрально-эстрадная студия «Маленькие роли», руководитель Артамонова Е.А.

«За актерское мастерство»

Творческое объединение МБОУ «СОШ № 112», руководитель Режапов Р.Ф., Юдина В.

«Интересное режиссерское решение»

Творческое объединение МБОУ «СОШ № 112», руководитель Режапов Р.Ф., Юдина В.

«Лучшее сценическое оформление театральной постановки»

Творческое объединение МБОУ «СОШ № 110», руководитель Волкова Н.С., Лопаткина А.В.

«Успешный театральный дебют»

«Оригинальность и актуальность творческого замысла»

Творческое объединение «Позитив», руководитель Равилова М.М.

«За успешное создание сценических образов и любовь к театру»

Творческое объединение «За очагом», руководитель Зигангирова Е.Б.

«Лучшая главная роль»

• Сафронова Татьяна, творческое объединение МБОУ «СОШ № 112», руководитель Режапов Р.Ф., Юдина В.;
  • Катаев Захар, творческое объединение МБОУ «СОШ № 112», руководитель Режапов Р.Ф., Юдина В.;
  • Молоткова Яна, творческое объединение театрально-эстрадная студия «Маленькие роли», руководитель Артамонова Е.А.

«Лучшая второстепенная роль»

• Сафронова Елизавета, творческое объединение МБОУ «СОШ № 112», руководитель Режапов Р.Ф., Юдина В.;
  • Дудо Валерия, творческое объединение МБОУ «СОШ № 112, руководитель Режапов Р.Ф., Юдина В.;
  • Епифанова Марина, творческое объединение театрально-эстрадная студия «Маленькие роли», руководитель Артамонова Е.А.;
  • Мамыкина Валерия, творческое объединение театрально-эстрадная студия «Маленькие роли», руководитель Артамонова Е.А.

«За высокий профессионализм в сфере развития школьного театрального искусства»

Артамонова Елена Александровна, творческое объединение театрально-эстрадная студия «Маленькие роли» МБОУ «СОШ № 109»

«Успешный режиссерский дебют»

Юдина Вероника, творческое объединение МБОУ «СОШ № 112»

«За педагогическое наставничество в сфере развития школьного театрального искусства»

Режапов Руслан Фларисович, творческое объединение МБОУ «СОШ № 112»

«За успешную социализацию детей средствами театрального искусства»

Волкова Н.С., Лопаткина А.В., творческое объединение МБОУ «СОШ № 110».

Спектакли можно посмотреть по ссылкам:

Я вас всех люблю https://disk.yandex.ru/d/6WCxop_bhF9hgw

История одной квартиры https://drive.google.com/file/d/13ohA22QdvNbMdj4IM02KW6DvGSNPSr63/view

Невозможное-возможно https://cloud.mail.ru/public/iyPh/UTpKBUHRu