» » Ещё один инициативный проект жителей города поступил в администрацию города 1 февраля

2022

Инициативный проект «Устройство детской площадки во дворе жилых домов №№5,7 по улице Строителей и жилых домов №№30,32 по улице Кирова» подала инициативная группа из 11 человек.
Ответственные за направление проекта представители инициативной группы:
Зайцева Ирина Александровна,
Орешкина Светлана Сергеевна,
Зайцев Игорь Вячеславович,
Сыромолотова Татьяна Рудольфовна,
Павлова Галина Николаевна,
Школьник Владимир Петрович,
Верхошенцева Ирина Сергеевна,
Назарашвили Леван Тамазович,
Чернышков Игорь Васильевич,
Шелковова Елена Юрьевна,
Гладков Вячеслав Викторович.
С данным проектом можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в разделе «Деловая жизнь» по ссылке
Администрация города Трехгорного информирует жителей города о возможности представления своих замечаний и предложений по внесенному инициативному проекту «Устройство детской площадки во дворе жилых домов №№ 5,7 по улице Строителей и жилых домов №№ 30,32 по улице Кирова». Свои замечания и предложения вы можете представить на электронную почту sender_trg@mail.ru.