» » Утвержден алгоритм межведомственного взаимодействия при выявлении лиц без определенного места жительства

2022

Глава города провел межведомственное рабочее совещание по вопросу об организации работы по оказанию комплексной социально-правовой помощи лицам без определенного места жительства и помещению их в учреждение социального обслуживания.

Утвержден алгоритм межведомственного взаимодействия при выявлении лиц без определенного места жительства на территории Трехгорного.
В случае выявления таких граждан социальные услуги будут предоставляться специализированным учреждением «Муниципальное учреждение «Комплексный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства» Златоуста - данное социальное учреждение закреплено за городом Трехгорным.

В настоящее время на территории города Трехгорного лиц без определенного места жительства не зарегистрировано.
Однако данный вопрос находится на постоянном личном контроле главы города и всех ответственных структур.