» » Опрос «Мнение собственников и руководителей высшего звена предприятий об инвестиционном климате в монопрофильных муниципальных образованиях (моногородах) России».

2022

В целях изучения мнения собственников и руководителей высшего звена предприятий об инвестиционном климате Центром специальной связи и информации в Челябинской области проводится социологическое исследование об инвестиционном климате в монопрофильных муниципальных образованиях (моногородах) России среди представителей малого и среднего бизнеса.

Опрос проводится методом онлайн - анкетирования.

Ссылка на прохождение опроса: http://опрос.онлайн:80/web-surveys/new/916477d3-121b-4031-9169-201a8456ec6b